вторник, 22 ноября 2011 г.

Магия чисел

Совсем забыла вам рассказать, что 11.11.11 был мой день рождения. Никакого особенного значения такой красивой дате я не придаю. Просто приятна такая числовая стройность, которая по отношению к моему дню рождения больше не повториться. А вот какой декор я придумала для праздничного ужина:




























6 комментариев:

  1. Валерия, очень красивый стол! А дата да действительно получилась замысловатая :)Поздравляю! Обожаю имя Валерия, я так назвала свою дочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Юлия! Я всегда стараюсь придумывать для праздничных ужинов какую-то общую идею! И меню, соответственно, поддерживаю в единой тематике. А имя своё мне тоже всегда нравилось! Родителям спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. Валерия, какой красивый у вас блог!
    Зашла в первый случайный пост и эффект ошеломляющий... Очень люблю украшать столы, очень понравилась осенняя тема, ничего лишнего.. И да, с прошедшим))

    Наташа

    ОтветитьУдалить
  4. Валерия, стол шикарен, а что это за салаты такие вкусно-красивые?)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам большое! Невероятно приятно читать такие слова! Про салаты.... Один - тёртая свёкла с козьим сыром, заправленный оливковым маслом. Простой и вкусный! Второй - с грушей и дор-блю. Рецепт в этом посте http://raspberrymood.blogspot.com/2011/10/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить